1)Hno3+ba(oh)2->2)AgNo3+K3Po4->3)BaCo3+HCl->4)Na2Co3+KCl->5)Fe(OH)3+H2SO4->6)BASO4+HN

O3->7)NA2SO3+PB(NO3)2->

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) 2HNO3+Ba(OH)2 = Ba(NO3)2+2H2O

2) 3AgNO3+K3PO4 = Ag3PO4(в осадок)+3KNO3

3) BaCO3+2HCl = BaCl2+H2CO3(CO2+H2O)

4) Na2CO3+2KCl = K2Co3+2NaCl

5) 2Fe(OH)3+H2SO4 = Fe2SO4+6H2O

6) BaSO4+2HNO3 = Ba(NO3)2+H2SO4

7) Na2SO3+Pb(NO3)2 = 2NaNO3+PbSO3(осадок)