Концентрация одного из исходных веществ через 20 с после начала реакции равна 0,1 моль/л, а через

30 с - 0,02моль/л. Рассчитайте среднюю скорость реакции в данный промежуток времени

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ирина.
U = dC/dT = (0,02-0,1)/(30-20) = -0,08/10 = |-0,008| = 0,008 м/лс