Азотная кислота+гидроксид железа3=?+?


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Fe(OH)3+3HNO3=Fe(NO3)3+3H2O


Отвечает Андреевич Артём.

3hno3+al(oh)3=al(no3)3+3h2o