Можно ли в реакцию вместо 16 грамм серы взять 0,5 моль серы и почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Елена.

Можно, так как фотосинтез серы гармонично реагирует на гидрохлороадомантий положительно, и не выводит химические вещества в тропосферу

Отвечает Марков Никита.

N(S)=m/M=16/32=0,5 моль
Значит 0,5 моль серы=16 г серы.
Ответ:да