РИО!!!!1)CaO+H2O2)CuSO4+Zn3)Mg+HCl4)Na2CO3+HCl5)CuSO4+NaOH6)Pb(NO3)2+KI7)(NH4)2Cr2O7 =>

Cr2O3+Na2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

3) Mg+2HCl=MgCl2+H2
4)Na2CO3+2HCl=2NaCl+ CO2+H2O
5)CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu(OH)2
6)Pb(NO3)2+2KI=2KNO3 +PbI2