пентен-1 пентан 2-хлорпентан пентен-2 СО2


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елизавета.

тебе нужны формулы веществ?

 пентен-1   СН2=СН-СН2-СН2-СН3

 пентан      СН3-СН2-СН2-СН2-СН3

2-хлорпентан  СН3-СН(СL)-CH2-CH2-CH3

пентен-2  СН3-СН=СН-СН2-СН3