Cu-CuO-Cu(OH)2-Cu(No3)2 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2Cu+O2=2Cuo
Cuo+H2O=Cu(OH)2
Cu(OH)2+2NaNo3=Cu(NO3)2+2NaOH