Cuso4+ Bacl - Na2co3+ KOH -


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

СuSO4+BaCl2=CuCl2+BaSO4             Na2CO3+2KOH=K2CO3+2NAOH

Отвечает Мятова Софья.

Cuso4+ 2Bacl2=CuCl2+BSO4

Na2co3+2 KOH=>K2CO3+2NaOH