С чем реагирует водород? O2 KOH Feo N2 H2o


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

1)2H2 + O2 = 2H2O 
2)FeO + H2 = Fe + H2O 
3)N2 + 3H2 = 2NH3

Отвечает Дмитричева Елизавета.

2H2 + O2 = 2H2O
FeO + H2 = Fe + H2O
N2 + 3H2 = 2NH3