1) KMnO4→K2MnO4+MnO2+O22) Fe+2S2-1+O2→Fe2O3+...3) FeS+O2→4) C3H8+O2→5) C4H10+O2→6)

KMnO4+HCI→CL2+MnCL2+...

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Роман.
1)2KMnO4=K2MnO4+ MnO2 +O2 
3)
2FeS + 3O2--> 2FeO + 2SO2
4)10 C3H8 + 15 O2 = 30 CO + 4 H20
5) 
2 C4H10 + 13 O2 = 8 CO2 + 10 H2O
6) 2 KMnO4 + 16 HCl = 2 KCl + 2 MnCl2 + 8 H2O + 5 Cl2