Соединение содержит два элемента S и O. Массовые доли этих элементов по50%. Определите молекулярную

формулу этого соединения.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.
Х:у=50%/32:50/16=1.56:3.1
х:у=1,56/1.56:3.1/1.56=1:2
SO2