Как получить из H2S..Na2So3?


Ответы на вопрос

Отвечает Сівак Вова.
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
SO2+Na2O=Na2SO3
Отвечает Вітенко Хрустя.
2H2S+3O2=2S02+2H2O(При температуре) 
SO2+Na2O=Na2SO3