Помогите пожалуйста сделать

цепь.Cr(NO3)3-Cr(OH)3-Cr2(SO4)3-Cr(OH)3-Cr2O3-CrОкислительно-восстановительная реакцияMnO2+HCL-MnCL2+CL2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.
Cr(NO3)3+3KOH=Cr(OH)3+3KNO3
2Cr(OH)3+3H2SO4=Cr2(SO4)3+6H2O
Cr2(SO4)3+H2S+6H2O=(гидролиз)=2Cr(OH)3+H2S+3H2SO4
2Сr(OH)3=t=Cr2O3+3H2O
Cr2O3+3H2=3000C=2Cr+3H2O

MnO2+4HCL=MnCL2+CL2+2H2O
окислитель         Mn+4 +2e =Mn+2    ·1   восстановление
восстановитель  2Сl- -2e = Cl2 0      ·1   окисление