Mr(Fe2O3) Mr(O2) Mr(HF)


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
Mr(Fe2O3) = 2Ar(Fe)+3Ar(O) = 2*56+3*16=112+48 =1 60
Mr(O2) = 16.
Mr(HF) = H+F;1+19 = 20