CaCO3-CaO-CaC2-C2H2-CH3-COH-CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.
CaCO3=t=CaO+CO2
CaO+3C=CaC2+CO
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
C2H2+H2O=[Hg(2+)]=CH3-CHO
2CH3CHO+5O2=4CO2+4H2O