Осуществить цепочку превращения Na2S--H2S--S--CuS--SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
Na+S=Na2S
Na2S+H2O=H2S+NaO
H2S=H+S
Cu+S=CuS
CuS+H2O=CuH+SO2
Не уверен но скорее всего так!(