Определите объем 3,612 x 10 [в степени 23] молекул NO[ тут маленькая цифра 2 снизу]


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

тут без разницы какая формула. решаем через ню.

v=Н/На=V/Vm

V=N/Na*Vm=3,612/6,02*22,4=(степени сокращаются)13.44л