Закончите уравнения реакций и расставьте коэффициенты NH3+O2→NO3+? CO+O2→? H2S+O2→S+? CH4+O2→CO2+?


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.
2co+o2=2co2
h2s+o2=s+h2o
ch4+2o2=co2+2h2o