Осуществите превращение S^0---->S^-2--->S^+4--->S^+6--->S^+6--->S^+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.
S+H2=H2S
H2S+3/2O2=H2O+SO2
so2+1/2o2=so3
so3+h2o=h2so4
h2so4+2naoh=na2so4+h2o