Cac2>c2h2>c2h4>c2h5oh>ch3cooh>ch3cooc2h5 напишите химическую реакцию)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Олег.
СаС2 + 2Н2О = Са (ОН)2 + С2Н2 С2Н2 + Н2 = С2Н4 С2Н4 + Н2О = С2Н5ОН С2Н5ОН + [O] = СН3СНО + Н2О 2СН3СНО + О2 = 2СН3СООН СН3СООН + СН3ОН = СН3СООСН3...