Помогите пожалуйста. Осуществить цепочки превращений. назвать вещества. записать к реакциям обмена

полные и сокращенные ионный уравнения BaCl2----Ba---Ba(OH)2----Ba(NO3)2----Ba3(PO4)2

Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
Я первое написала в самом конце листочка. Посмотри :) Если что-то не видно, пиши в комменты :)
Отвечает Вайзер Ваня.
1) BaCl2 + =Ba + Cl2 (электролиз расплава соли) 
2)Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2
3)Ba(OH)2 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 +2H2O
4)3 Ba(NO3)2 +2Na3PO4 =6 NaNO3 + Ba3(PO4)2