Вместо точек напишите формулу солей и решите химические

уравнения...+NaOH=Fe(OH)3+.........+Zn=...+Cu...+HI=...+HNO3...+Na2CO3=ZnCO3+...

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
FeCl3 + 3NaOH = 3Fe(OH)3 + 3NaCl
CuSO4 + Zn = ZnSO4 + Cu
KNO3 + HI = KI + HNO3
Zn(NO3)2 + Na2CO3 = ZnCO3(осадок) +2NaNO3
Отвечает Кузина Карина.
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
Сu(NO3)2+Zn=Zn(NO3)2+Cu
Fe(NO3)3+3HI=FeI3+3HNO3
ZnCl2+Na2CO3=ZnCO3+2NaCl