Как с оксидом бария так и с оксидом азота (IV) реагирует 1) оксид углерода (II) 2) сера 3) вода 4)

оксид железа (II)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапегин Тима.
С обоими веществами реагирует вода. Ответ 3)
BaO + H2O = Ba(OH)2 (образуется гидроксид бария)
NO2 + H2O = HNO3 + HNO2 (образуется смесь кислот азотной и азотистой)