Помогите с химией 9 класс! NaHCO3--->Co2--->CaCO3--->

Ca(HCO3)2---->CaCO3--->CO--->C

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
2NaHCO3 = Na2CO3 + H2O + CO2 CO2 + CaO = CaCO3
CaCO3 + H2O + CO2 = Ca(HCO3)2 Ca(HCO3)2 + Ca(OH)2 = 2CaCO3 + 2H2O
CaCO3 = CaO + CO2 CO2 + C = 2CO CO + H2 = C + H2O