BaCl2+H2SO4- Cu(OH)2+HCl- FeO+H2SO4- NaOH+FeCl2-


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Игорь.
BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + HCl
Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O
FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O
2NaOH + FeCl2 = Fe(OH)2 + 2NaCl