Написать изомеры к С8Н14 не менее 10 (с двойной и тройной связью)пример:

СН2=СН-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН3(ОКТАДИЕН1,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)СН 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)С-СН3 
СН3-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)С-СН2-СН3 
СН3-СН(С2Н5)-СН2-С(тр.связь)С-СН3 
СН3-СН(СН3)-СН(СН3)-СН2-С(тр.связь)СН 
СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 
СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3 
СН2=СН-СН2-СН(СН3)-СН2-СН=СН2 
СН2=СН-СН(С2Н5)-СН2-СН=СН2