А)FeCl3 + NaNO3 --> б)mgso4+k2co3 в)Fez(So4)3+HCL помогите пж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
А)FeCl3+3NaNO3=Fe(NO3)3+3NaCl
б)MgSO4+K2CO3=K2SO4+MgCO3
в)Fe2(SO4)3+6HCl=2FeCl3+3H2SO4