Fe2O3+HCI=Al+H2SO4=BaCl+H2SO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Fe₂O₃+6HCl=2FeCl₃+3H₂O

2Al+3H₂SO₄=Al₂(SO₄)₃+3H₂(газ)

BaCl₂+H₂SO₄=2HCl(газ)+BaSO₄(осадок)

Отвечает Феоктистова Камилла.

Fe2O3+6HCI=2FeCL3+3H2O

2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2

BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCL