Помогите химию. 1. Ba(OH)2 + N2O = 2. K + H2O =


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Максим.
Смотри, при первой реакции образуется соль и вода: Ba(OH)2+N2O5=Ba(NO3)2+H2O соль вода Во-второй реакции получается оксид (оксид мы узнаем, если есть гидроксогруппа ОН) Калия: К+Н2О=2КОН Буду рада, если помогла:)