C-CO2-H2CO3-Ca(HCO3)-CaCO3помогите=•=


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилов Дима.
1) C+O2=CO2
2)CO2+H2O=H2CO3
3)H2CO3+CA=CA(HCO3)+H2O
4)CA(HCO3)+O2=CACO3+H2O
вроде бы так