В кислородной подушке находится 6,72л кислорода. Определите массу и кол-во вещества кислорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
6.72/22.4=х/32
х=9.6 гр О2
6.72/22.4=0.3 моль О2