Fe+Cu (NO3)2 -> Fe3O4+AI -> Fe (OH)3+HBr -> Закончите уравнения реакций.


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.
Fe + Cu(NO3)2 = Fe(NO3)2 + Cu

3Fe3O4 + 8Al = 4Al2O3 + 9Fe

Fe(OH)3 + 3HBr = FeBr3 + 3H2O