с каждым из веществ: О2, Na(OH), Н2О- взаимодействуют: 1)оксид углерода (II) 2)оксид кальция

3)оксид азота (II) 4)оксид серы (IV)

Ответы на вопрос

Отвечает Имангулов Аслан.

оксид углерода (II) и оксид азота (II) несолетворные оксиды

оксид кальция - основный оксид - не горит и со щелочью не реагирует

оксид серы (IV) взаимодействует со всеми

2SО2+О2=2SО3

SО2+2NaOH=Na2SО3+Н2О

SО2+Н2О=Н2SО3