Уравнение реакции CuO+HCl Cr2O3+HCl NaOH+CrO3 MgO+HNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
CuO+2HCL=CuCl2+H2O
Cr2O3+6HCL=2CrCl3+3H2O
2NaOH+CrO3=Na2CrO4+H2O
MgO+2HNO3=Mg(NO3)2+H2O