Найдите относительную молекулярную массу H2S,Fe(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
M(H2S) = 1*2 + 32 = 34 г/моль
M(Fe(OH)2) = 56 + (16+1)*2 = 90 г/моль