РЕБЯТ, СРОЧНО! Дано: N(CaO)=9*10 в 23 степени Найти: m(Cao)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.
M= Mхn; n= N/N a;
M= 40+16=56г/моль
n= 9*10²³/6*10²³=1.5 гр