Составьте молекулярные уравнение химических реакци согласно схеме H2O- H2- H2O-NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.

2H2O + Ca = Ca(OH)2 + H2

2H2 + O2 = 2H2O

2H2O+2 Na = 2NaOH + H2