А)Неметалл+металлБ)кислотный оксид+водаВ)кислотный оксид+основаниеГ)кислотный оксид+основный

оксид1)K2SO3+h2o2)BaS +h2o3)Na2CO34)h3po45)NaI

Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.
A-5     2Na+I2=2NaI 
Б-4    P2O5+3H2O=2H3PO4
В-1     SO2+2KOH=K2SO3+H2O
Г-3      Na2O+CO2=NA2CO3