NaHSO4+NaOH= помогите плиз, плох в химии !


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеенко Кирилл.
NaHSO4+NaOH=119+39=158
1) Mr(NaHSO4)=22+1+32+(16•4)=55+64=119
2)Mr(NaOH)=22+16+1=22+17=39
ну потом складываешь 119 и 39 и получается 158
НАДЕЮСЬ, А ТОЧНЕЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРАВИЛЬНО!!!!
Отвечает Незнаева Катерина.
NaHSO4 не может быть