КАК УРОВНЯТЬ CuSO4+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Отвечает Покровский Виктор.
CuSO4 + 2NaOH=Cu(OH)2(осадок) + Na2SO4CuSO