Допишите уровнение:1) CH2=CH2+HCL --->2) CH4+ O2 --->3) C6H6+ H2 --->плиз ребят !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ишукова Карина.
CH2=CH2+HCL= CH3-CH2Cl
CH4+ O2= CO2+H2O



0 1
Отвечает Кроули Анастасия.
 
2) 2CH4+ 2O2 = CO2 + 2H2O (остальные хз)