Помогите написать формулы. оксид магния + оксид кремня (4)= гидроксид натрия + хлорид аммония(1)=

оксид азота(5)+гидроксид кальция= оксид железа(2)+оксид серы(4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.
MgO + SiO2 = MgSiO3
NaOH + NH4Cl = NaCl + NH3*H2O
N2O5 + Ca(OH)2 = Ca(NO3)2 + H2O
FeO + SO2 = FeSO3