Что образуется C+F2= C+O2= C+Si= C+S= C+H2SO4= C+PbO2= C+HNO3= C+CuO= C+Fe=


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.
C + 2F2 = CF4
C+O2=CO2
C+Si=SiC(Карбит кремния)
C+S=CS2 
C+H2SO4=СО2+SO2+H2O
PbO2 + C = Pb + CO2
C+HNO3=CO2+NO+H2O 
C+CuO  = Cu + CO
C + Fe = FeC( если Fe 2+)
C + 3 Fe = Fe3C( если Fe 3+)