Fe2O+H2OKOH+P2O5BaO+HNO3CaO+SiO2Na2O+N2O5N2O+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Fe2O3+3H2O  - не идет

6KOH+P2O5 = 2K3PO4 + 3H2O

BaO+2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2O

CaO+SiO2 = СaSiO3↓ 

Na2O+N2O5 = 2NaNO3

N2O+NaOH  - не идет

Отвечает Просвирников Ярослав.

Fe2O+H2O = Fe(oh)2
6KOH + P2O5 = 2K3PO4 + 3H2O
BaO + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2O  
CaO + SiO2 =  CaSiO3
Na2O+N2O5 = 2NaNO3
N2O+NaOH = НЕ ПОЙДЕТ