Как получить Fe(OH)2 из : Fe, NaOH, H3PO4, H2SO4, H2O2, NaHCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.
Fe+h2so4(разб.)=feso4+h2
FeSO4+2NaOH=Fe(OH2)+Na2SO4