РЕШИТЕ ,ОЧЕНЬ НУЖНО .1.KON+CUSO2.CU(OH)2+H2SO4РЕШИТЕ ,ОЧЕНЬ НУЖНО .1.KON+CUSO2.CU(OH)2+H2SO4

3.Хлорид Кальция +Карбонат Натрия 4.Гидроксид натрия +ортофосфорная кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Жұмабеков Рысбек.
1.  2KON+CuSO= K2SO+CuON2
2.  Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O
3.  CaCl2+Na2CO3= CaCO3+2NaCl
4.  3NaOH+H3PO4=Na3PO4+3H2O