Какое соединение образуется при горении железа в кислороде? a)FeO b)Fe2O3 c)Fe3O4


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
Fe 304 ответ  FeSO4=Fe+SO4
3Fe +2O2=Fe3O4
Fe3O4+NO3=FE(NO3)3