Помогите пожалуйста . написать в полном и сокращеном ионном уравнение H2SO4+BaO->BaSO4+H2O а

дальше пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
H2SO4+bao=baso4+h2o
2h+so4+ba+o=ba+so4+h2o
2h+o=h2o