C-CO2-H2CO3-CaCO3-CaO


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
C+O2=CO2
CO2+H2O=H2CO3
H2CO3+Ca(OH)2=CaCO3+2H2O
CaCO3=CaO+CO2