CH2=CH-C=CH3 I CH3 Составить гомолог и изомер


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.
CH2=CH-C=CH3 2 метил бутадиен,1,3
                CH3
CH2=CH-C=CH2-CH3 -гомолог 3 метил пентадиен 1,3
               CH3

CH2=CH-C=CH2-CH3 изомер пентадиен 1,3